Kopf eines Orientalen,
urspr. Tabakdose, Majolika, farbig staffiert, Höhe 25 cm, bestoßen, Haarriss
Expert: Regina Herbst
18.07.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kopf eines Orientalen,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsaphirohrstecker zus. 0,30 ct (graviert)
- Brillant Ring zus. ca. 1,60 ct
- Deutsches Fischbesteck für 8 Personen,